INFORMAL-61_ КАМЕНСК-INFORMAL_ КАМ_AR_ НОЧНАЯ ОХОТА_ ПРАВИЛА ФОРУМА_ МЫ ВКОНТАКТЕ


Любое мнение открывает определенную грань истины.
Постарайтесь уважать не только себя...


Региональный Нефор Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Региональный Нефор Форум » СЛАВЯНСКАЯ РЕЛИГИЯ » Славянская религия


Славянская религия

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

РТУТЬ написал(а):

между собой воевали все и всегда! это война за власть!!! А вот на другие земли Русь практически не нападала........а входила на территорию чужого государства лишь в оборонительных целях. Дабы пресечь последующие нападения впредь...

Я когда подобное читаю, у меня создается стойкое ощущение, что учебники по истории России стали печатать на бумаге розового розового цвета да еще и приятно пахнущей. (:
Кстати, скока тебе лет РТУТЬ? (просто интересно)

0

32

Святослав нападал на Болгарию (балканскую) и Византию, кои особо на Русь не ходили.

0

33

cr0w
тебе зачем мой возраст? просто, даже мухи по стеклу не бегают..........
и читать нужно что-нибудь кроме учебников..............

Отредактировано РТУТЬ (2010-01-17 10:16:37)

0

34

>> тебе зачем мой возраст? просто, даже мухи по стеклу не бегают..........

Да можешь и не говорить, раз это большой секрет.

>> и читать нужно что-нибудь кроме учебников..............

Ок. Приму к сведению. (;

0

35

на счет похода на Византию... Она спонсировала и продвигала нападение на Русь трёх великих ханов Хазарских... Заставив их объедениться между собой... А ещё навязывала свою гнусную веру!! при чём путём запугивания людей

0

36

Mornaro
Не находишь, что это похоже на "биологическое оружие в Ираке" или на "взрывы торговых центров афганскими террористами"?

0

37

Нахожу!!! Византия, Папство, Германия... Все эти государства под подобными предлогами вторгались на территорию Руси, России, СССР!!! Да и США всегда мечтали об этом... Только американцы трусливы... Вечно ищут лазейку...

0


Вы здесь » Региональный Нефор Форум » СЛАВЯНСКАЯ РЕЛИГИЯ » Славянская религия