INFORMAL-61_ КАМЕНСК-INFORMAL_ КАМ_AR_ НОЧНАЯ ОХОТА_ ПРАВИЛА ФОРУМА_ МЫ ВКОНТАКТЕ


Любое мнение открывает определенную грань истины.
Постарайтесь уважать не только себя...


Региональный Нефор Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Региональный Нефор Форум » ТЕХ ПОДДЕРЖКА » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

вон оно как)
оффтоп-черта
____________________________________________________________________

0

62

Хочу предложить сменить чёрный цвет фона форума на светлый, читать же не удобно. Кто со мной согласен?

0

63

это обсуждалось ранее да мы согласны но какая цветовая гамма подойдет для неформального форума?

0

64

washburn написал(а):

Хочу предложить сменить чёрный цвет фона форума на светлый

Предложение обречено. Азоте светлые цвета не нравятся. ))

0

65

cr0w она думала над этим так что не нада)

0

66

Привыкать надо ХДД__)))

0

67

Я, например сайты на чёрном фоне даже не читаю, закрываю сразу, я спрашивал у других, многие так делают. Очень он тяжело воспринимается. Почему бы не поставить стандартную тему?

0

68

Твои знакомые это еще не показатель. Я, например, гораздо больше провожу времени на сайтах с темным дизом и субъективно мне на них приятнее находиться. А еще у меня темная тема интерфейса ОС. ( :
И я не один такой. Вобщем, темная тема здесь вполне к месту. ( ;
Да и вообще "темность" или "светлость" темы, сами по себе, не так влияют на ее читабельность, как правильный подбор цветов, шрифтов и т.д.

0

69

Ну да, это зависит от взглядов....я тоже когда "тяжёлую" музыку играл, мне чёрный цвет нравился, но он для узкого круга пользователей....здесь может быть и уместен.

0

70

кстати это дело привычки)так отсеиваются сразу люди которым форум не нужен
я сначала тоже поднимал вопрос о смене цветов правда потом привык

0

71

а по мне цвет очень даже ничего..........а музыка тут совершенно не причём!!!!

0

72

washburn
Тема дизайна уже не обсуждается. Это не персональная страница и с каждым новым посетителем менять мы ничего не будем.
Предложение по дабовлению инфы, разделов и т. п... - пожалуйста

А вообще это делается элементарно (ты ж вроде в этом соображаешь) залезь в свой профель и смени стиль оформления форума

cr0w
да, мне светлые цвета не нравятся   :glasses:  А стандартная тема не впишется в общий дезайн.

0


Вы здесь » Региональный Нефор Форум » ТЕХ ПОДДЕРЖКА » Ваши предложения