INFORMAL-61_ КАМЕНСК-INFORMAL_ КАМ_AR_ НОЧНАЯ ОХОТА_ ПРАВИЛА ФОРУМА_ МЫ ВКОНТАКТЕ


Любое мнение открывает определенную грань истины.
Постарайтесь уважать не только себя...


Региональный Нефор Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Региональный Нефор Форум » ОБЩЕНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РОК ГРУПП » Обсуждение творчества гр. Хильд (Hildr)


Обсуждение творчества гр. Хильд (Hildr)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ОСЕНЬ ХОЛОСО!!! МНЕ ПОНЛАВИЛОСЬ!!! :flag:

0

2

Нефор-Каменск приветствует группу "Hildr" и благодорит за участие в проекте. Ссылка на Ваш оф сайт отражается на главной форума.  :flirt:

0

3

Azoth раз из их группы только он то и ему быть модером быть
Кстати послушал песню "путь...(что там дальше не помню)" миленько)может это и обидно прозвучит,но других слов у меня почему то не подбирается

0

4

Тут делимся мнениями, обсуждаем творчество, объективно критикуем, сообщаем о намеринии побывать на концерте и т.д. и т.п. ... в общем "изба"-флудильня..))

0

5

O'neeL написал(а):

Кстати послушал песню "путь...(что там дальше не помню)" миленько)может это и обидно прозвучит,но других слов у меня почему то не подбирается

Да есть немножко :blush: , это первая и старая запись, так сказать "проба пера"(или струн) ,в старом составе  от которого остался только я и Лена Hildr, сейчас звучание намного "тяжелее", включая и "Путь в Нифльхель"
для примера можете, на странице "VKontakte" просмотреть/прослушать видео "Воин"..)))) там точно ничего "миленького"  :D

0

6

Да ах___ная группа!!! Приезжайте к нам!!! :whistle:  :cool:  :jumping:  :P

0

7

Demon хоть и не являюсь поклонником ващего стиля но думаю посмотрю\послушаю вас)

0

8

смотрел, слушал. Кчество конечно оставляет желать лучшего, но даже в таком качестве очень даже ничего! И по мне вашу б музыку, да на две гитары, было б вообще кайфово!!!

0

9

кста! как там дела со вторым гитаристом?

0

10

да. я на счёт второй гитары тоже хотел бы узнать.

0

11

Ребят,а где вы их слушали?Адрес поточнее можно?)))

0

12

мисс Ловэтт написал(а):

Ребят,а где вы их слушали?Адрес поточнее можно?)))

Адрес страницы  VKontakte

Oф. сайт Хильд

0

13

Второй гитарист найден, и уже  вся программа разучена на 2 гитары...
Звук очень уплотнился.
На ближайших концертах 17-го и 22 группа будет уже в новом, "расширенном" составе.

0

14

Прикольно!! жаль из-за сессии и интертестов не смогу поехать...

0

15

во! это уже другое дело! надеюсь выложите потом, а то у меня ощущение что многие не смогут из-за сессий и других форс мажорных ситуаций!

0

16

Немного почистил топик... Изба-флудильня это хорошо, но долго держать посты одноразового диалога незачем)) 8-)

0

17

Demon да звук на 2 гитары поинтереснее будет

0

18

Demon, супер концерт был в подземке! оч понравилось)
ждём вас в каменске теперь ^_~

0

19

Walter_322 написал(а):

Demon, супер концерт был в подземке! оч понравилось)
ждём вас в каменске теперь ^_~

Ну если организуете концерт  то конечно приедим. Если найдётся организатор то пусть со мной свяжется и "вуаля" )

0

20

Когда нить обязаны организовать!!)))

0

21

Послушал последнюю Волки... Сначала мне показалось что вокал слишком тихо записан... Но после дополнительних прослушиваний, понял, что так намного лучше!!! Атмосфера замечательная складывается.)) В общем мне очень понравилось, теперь в нетерпении жду альбома))) Удачи вам!!!

0

22

"волки" оч. даже ничего.......

0

23

А мне "Волки" как-то не особо приглянулась: показалось как-то скучно, хорошо бы наверное добавить народные инстурменты или акустические проигрыши, ну и хотелось бы поболее ускорений/замедлений. Сама основная мелодия как-то заезженно звучит, напоминает Butterfly Temple и всяких их клонов. Я больше из русского Pagan'а Темнозорь котирую, может из-за того и не понравилось. В любом случае, удачи!

Отредактировано DarkneSs (2010-02-04 17:38:10)

0


Вы здесь » Региональный Нефор Форум » ОБЩЕНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РОК ГРУПП » Обсуждение творчества гр. Хильд (Hildr)